В Прикамье для успешной сдачи ЕГЭ для выпускников проведут молебен

Школьников приглашают помолиться святому Сергею Радонежскому в осинском храме Казанской иконы Божьей матери.

29 мая в главном городском храме проведут службу для местных выпускников, чтобы те смогли успешно сдать итоговые экзамены.

«К нам обратилась директор одной из местных школ, которая передала просьбу ребят и их родителей. Дело в том, что скоро грядут экзамены и дети волнуются. Поэтому они вышли на нас с просьбой провести молебен, который поможет успокоиться и взять себя в руки», — сообщил «В курсе.ру» игумен Амвросий.

Он уточнил, что прихожане совершат службу «Перед всяким добрым делом» и помолятся святому Сергию Радонежскому, который считается покровителем студентов и школьников. Начнется служба в 11:00 часов, добавил батюшка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Предприятия Прикамья в прошлом году посетило более 100 тысяч туристов

Регион зарекомендовал себя как центр деловой активности и профориентации

Делегация из Прикамья доставила 2,5 тонны гуманитарной помощи бойцам СВО

Губахинцы и гремячинцы встретились с с 25 боевыми группами

В Прикамье начали работу волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды»

В следующем году в его рамках планируется обустроить 55 объектов