spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Приморье мужчину и женщину похитили и убили за отказ грузить дрова

В Приморском крае четверо местных жителей обвиняются в похищении и убийстве людей, которых они хотели заставить грузить дрова. Об этом сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

Преступление было совершено в поселке Хрустальном Кавалеровского района. По данным следствия, обвиняемые нашли большое количество дров и решили их продать. Для того чтобы погрузить добычу в машину, они решили привлечь двух знакомых мужчин. Однако платить за работу преступники не пожелали: чтобы заставить мужчин работать бесплатно, их избили и похитили. Кроме того, в машине вместе с заложниками фигуранты силой удерживали сожительницу одного из похищенных. По дороге один из взятых в плен мужчин сумел сбежать. Не найдя беглеца, преступники попытались заставить заняться погрузкой дров оставшихся мужчину и женщину. Получив отказ, они убили своихжертв.

Фигурантам дела предъявлено обвинение по статьям Уголовного кодекса РФ «Похищение человека» и «Убийство». Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения