spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Приморье мужчину и женщину похитили и убили за отказ грузить дрова

В Приморском крае четверо местных жителей обвиняются в похищении и убийстве людей, которых они хотели заставить грузить дрова. Об этом сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

Преступление было совершено в поселке Хрустальном Кавалеровского района. По данным следствия, обвиняемые нашли большое количество дров и решили их продать. Для того чтобы погрузить добычу в машину, они решили привлечь двух знакомых мужчин. Однако платить за работу преступники не пожелали: чтобы заставить мужчин работать бесплатно, их избили и похитили. Кроме того, в машине вместе с заложниками фигуранты силой удерживали сожительницу одного из похищенных. По дороге один из взятых в плен мужчин сумел сбежать. Не найдя беглеца, преступники попытались заставить заняться погрузкой дров оставшихся мужчину и женщину. Получив отказ, они убили своихжертв.

Фигурантам дела предъявлено обвинение по статьям Уголовного кодекса РФ «Похищение человека» и «Убийство». Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Единая Россия» Прикамья поздравляет с новогодними праздниками фронтовиков

Акция «С новым годом, ветеран!» проходит при поддержке партпроекта «Историческая память» и оргкомитета «Наша Победа»

В больнице находится один из четырех пострадавших в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

В аварии, которая произошла 27 декабря, столкнулись три автомобиля

В Прикамье из Китая поступила первая партия белых баклажанов

В прошлом году и в течение текущего поставок таких овощей в регион еще не было