spot_img

«Алиса в Зазеркалье» провалилась в прокате из-за развода Джонни Деппа

Приключенческий фильм «Алиса в Зазеркалье» с Джонни Деппом в главной роли провалился в американском прокате. По мнению экспертов, виной тому стал скандальный развод актера, исполнившего роль Шляпника.

По предварительной информации, лента за первые четыре дня проката соберет в США не более 40 миллионов долларов. Для примера: фильм «Алиса в стране чудес» Тима Бертона, в котором также снялся Депп, в первый уик-энд проката в 2010 году смог заработать на 65% больше.

О разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа СМИ сообщили 27 мая — в первый день релиза фильма. Херд обвинила актера в алкогольной зависимости и рукоприкладстве. После этого суд выдал супруге Деппа запретительный ордер — артист не может приближаться к ней ближе, чем на 90 метров.

Вслед за скандальной новостью стали выходить отрицательные отзывы на саму картину. Хорошие рецензии на «Алису в Зазеркалье» оставили менее 30% критиков.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности