spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии 9 лет искали убийцу 19-летней девушки

Уфимские правоохранители завершили расследование в отношении ранее судимого 39-летнего местного жителя. Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Ночью 13 октября 2007 года около одного из домов села Верхний Изяк Благовещенского района злоумышленник увидел 19-летнюю девушку, затащил ее во двор, изнасиловал и задушил. Тело погибшей на следующий день обнаружили жители дома, сообщает пресс-служба СКР по РБ.

Сначала злоумышленнику удалось избежать наказания. Для этого он оговорил своего приятеля, который ранее отбывал наказание в колонии, запугав его расправой, но следователи обнаружили следы преступления, принадлежащие подозреваемому.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода