spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье «Лада-Гранта» сбила насмерть лося

Наезд на животное произошел поздно вечером 2 июня на подъезде к Кунгуру. В результате инцидента лось погиб на месте.

Несчастный случай произошел накануне в 23 часа на автодороге «1-й подъезд к Кунгуру». Водитель «Лады-Гранты» не заметил выбежавшего на проезжую часть лося и сбил его.

В результате наезда люди в автомобиле не пострадали. Животное от столкновения погибло на месте, сообщает «Кунгур Онлайн». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы