spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура проверяет сообщения о досмотре детей в подсобке магазина

Петербургская прокуратура проверяет сообщения о досмотре и удержании двоих 11-летних детей в подсобке магазина «Пятерочка», Об этом заявил заместитель Всеволжского городского прокурора Василий Шилин.

По его словам, об инциденте в социальных сетях рассказала мать детей, а также написали местные СМИ. Женщина выразила недоумение в связи с тем фактом, что ее детей отвели в отдельное помещение для досмотра. Как следует со слов матери, сотрудники магазина искали шоколад, который кто-то воровал несколько раз.

Шилин отметил, что до конца недели планируется дать процессуальную оценку законности действий охранников продуктового магазина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова