spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рабочий получил 9 лет за убийство приятеля на стройплощадке аэропорта

Мужчина проведет в колонии строгого режима девять лет.

В Нижнем Новгороде вынесли приговор рабочему, убившему коллегу на строительной площадке аэропорта Стригино. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. Напомним, преступление было совершено ночью 6 сентября 2015 года. Дорожный мастер выпивал с другим рабочим в близлежащем кафе, чуть позже на почве алкогольного опьянения между ними вспыхнула ссора. Мужчины отправились к бытовкам, в которых они временно жили. Там 27-летний кировчанин убил своего оппонента, ударив его ножом в шею.

Убийство зафиксировала камера видеонаблюдения. В тот же день убийцу задержали сотрудники правоохранительных органов. По приговору суда он получил девять лет колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха