spot_imgspot_imgspot_img

Рабочий получил 9 лет за убийство приятеля на стройплощадке аэропорта

Мужчина проведет в колонии строгого режима девять лет.

В Нижнем Новгороде вынесли приговор рабочему, убившему коллегу на строительной площадке аэропорта Стригино. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. Напомним, преступление было совершено ночью 6 сентября 2015 года. Дорожный мастер выпивал с другим рабочим в близлежащем кафе, чуть позже на почве алкогольного опьянения между ними вспыхнула ссора. Мужчины отправились к бытовкам, в которых они временно жили. Там 27-летний кировчанин убил своего оппонента, ударив его ножом в шею.

Убийство зафиксировала камера видеонаблюдения. В тот же день убийцу задержали сотрудники правоохранительных органов. По приговору суда он получил девять лет колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи