spot_img

После двухлетнего ремонта в Ижевске открыли Дерябинский мост

Десятого июня, на плотине Ижевского пруда началось движение по отремонтированному Дерябинскому мосту.

Первыми мост пересекли молодожёны Зинаида и Александр Сергеевы, а затем проехали машины – три «Лада Веста» выпущенные на Ижевском автозаводе. 

Часть Дерябинского моста обвалилась в апреле 2014 года: обрушилось чугунное ограждение вместе с частью пешеходной дорожки. После этого объект признали аварийным, и движение по нему было ограничено. Всего на ремонт моста было потрачено 115 млн рублей. Изначально планировалась что движение откроют первого июня, а затем двенадцатого, но в итоге открытие перенесли на день города.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности