spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области в ДТП с лошадью погибли три человека

Смертельная авария с участием животного произошла накануне ночью в Воротынском районе. В результате столкновения иномарка опрокинулась в кювет.

Как стало известно «В курсе.ру», трагедия произошла около 2 часов ночи на автодороге Разнежье — Каменка Нижегородской области. Трое друзей ехали по трассе на автомобиле Hyundai. На четвертом километре дороги на проезжую часть неожиданно вышла лошадь. Не успев затормозить, водитель иномарки врезался в животное, после чего автомобиль опрокинулся в кювет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области.

В результате 27-летний водитель и его пассажиры в возрасте 24 и 18 лет скончались на месте от полученных травм. Остальные обстоятельства трагедии устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чернушке открылся современный молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых»

Валерий Сухих: «Важно, чтобы выпускники профильных вузов и колледжей приходили на пермские агропредприятия»

Выплаты для начинающих специалистов агрокомплекса Прикамья повысят вдвое

Валерий Сухих: «Выпускники Пермского медколледжа – это база первичного звена медицины региона»

Коллектив Пермского медицинского колледжа наградили Почетной грамотой Пермского края