spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Свадебная фотосессия в красивых интерьерах стала на четверть дешевле

Фотостудия PRESTIGE объявила о снижении цен для молодоженов на 25% до конца лета 2016 года. Предложение действительно при аренде помещения для проведения свадебной фотосессии, для съемки в жанре «утро невесты» или для церемонии регистрации с фуршетом.

2.jpg

Пожалуй, крупнейшая фотостудия в Перми предоставляет широкий спектр услуг и масштабные возможности для любого случая, в том числе и для свадьбы. В PRESTIGE можно не только провести съемку в эксклюзивных интерьерах, но и организовать полноценную выездную регистрацию молодоженов и фуршет. Студия зарекомендовала себя как уникальное творческое пространство для реализации любых идей. 

1.jpg

Гостям студии доступен большой парк профессионального светового оборудования для фотосессий, звуковое оборудование, столы и стулья, три зала с оригинальными декорациями, в том числе специальные свадебные фотозоны и большая угловая циклорама для создания общего снимка с гостями свадьбы. Фотостудия PRESTIGE находится в центре города неподалеку от живописных скверов, идеально подходящих для молодоженов, желающих отснять несколько кадров на природе.

Фотостудия PRESTIGE

г. Пермь, ул. Дружбы 34а (площадь Дружбы)
Тел. +7 (342) 234-20-40

https://vk.com/prestige_fotostudio

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября