spot_imgspot_imgspot_img

Двое пермяков похитили из магазина водку и дезодорант

Преступление произошло накануне вечером в микрорайоне Южный. Двое неизвестных ворвались в магазин и открыто похитили бутылку водки и дезодорант. Подозреваемых задержали по горячим следам.

Преступники ворвались в магазин, расположенный на улице Балхашская, около 23:00. Мужчины схватили с полки бутылку водки и дезодорант, после чего скрылись.

Изучив записи с камеры видеонаблюдения полицейские задержали подозреваемых по горячим следам. Ими оказались двое мужчин 40 и 26 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK