spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 16 человек попали в больницу с отравлением шавермой

В течение нескольких дней в больницу с одними и теми же симптомами поступили шестнадцать человек, в том числе две школьницы. Все отравившиеся утверждают, что накануне ели в одном и том же месте.

Как стало известно «В курсе.ру», первое обращение поступило еще 14 июня. Доставленный в больницу с признаками отравления рассказал, что ел шаверму в одной из точек общепита на улице Мильчакова.  Следом в медучреждения поступили еще несколько отравившихся, все говорили то же самое. К 19 июня общее количество таких пациентов составило 16 человек, среди них две шестнадцатилетние девушки.

В настоящее время по факту массового отравления проводится соответствующая проверка. “В курсе.ру” следит за развитием событий. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье планируют поддержать эффективных аграриев в области молочного животноводства

Речь идет о дополнительных выплатах и компенсации затрат на строительство молочно-товарных комплексов

Пермяки могут бесплатно получить индивидуальные рекомендации по улучшению здоровья и образа жизни

Пермский край присоединился к Неделе безопасности пациента и популяризации центров здоровья

В Пермском крае пресечена деятельность нарколаборатории

Жители Краснокамска осуждены на длительные сроки за производство и сбыт наркотиков

В Пермском округе в конце сентября откроют новый детский сад

Учреждение рассчитано на 160 воспитанников