spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейский пес Грей задержал похитителя цветов

Инцидент произошел в одном из торговых павильонов в Губахе. Прибывший на место кинолог со служебным псом по кличке Грей вышел на след злоумышленника и задержал его.

О краже в полицию сообщила продавщица из цветочного павильона в Губахе. По словам женщины, неизвестный молодой человек открыто похитил из холодильника букет роз и скрылся. На место прибыла следственно-оперативная группа и наряд патрульно-постовой службы, в состав которого входил кинолог с собакой по кличке Грей.

Пока оперативники осматривали место преступления, Грей взял след и вывел патрульных к компании молодых людей. В руках у одного из них был украденный букет роз. Подозреваемого задержали и доставили в дежурную часть, где он признался в содеянном. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщили в краевом ГУ МВД. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода