spot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Белоруков завершил свой переход в «Динамо»

Московское «Динамо» официально подтвердило переход защитника из Перми Дмитрия Белорукова.

С футболистом заключено двухлетнее соглашение, сообщает издание «Чемпионат».

33-летний футболист с 2005 года выступал за «Амкар», но решил сменить обстановку. Капитан «Амкара» отметил, что в последнее время часто думал о переходе в другой клуб, однако всякий раз оставался в Перми.

«В последнее время я часто задумывался о том, что надо что-то менять. За все годы у меня было немало предложений перейти из “Амкара” в тот или иной клуб РФПЛ, и некоторые из них были весьма выгодными в финансовом плане, — комментирует Дмитрий Белоруков. — Но я неизменно отвечал на них отказом, потому что, как говорится, прикипел к Перми и не видел смысла уезжать отсюда. Но сейчас считаю, что пришла пора нового витка в карьере. “Динамо” сделало мне серьезное предложение, и, на мой взгляд, это произошло как раз вовремя. Боюсь, что в противном случае моя карьера могла бы пойти по нисходящей».

Дмитрий Белоруков провел в составе пермяков более 250 матчей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора