spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За хранение синтетических наркотиков задержаны два ижевчанина

Полицейские задержали в Ижевске двух молодых людей за хранение наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике. 

Сотрудники уголовного розыска задержали двух местных жителей 1991 и 1994 года рождения в подъезде дома по ул. 30 лет Победы. В ходе досмотра у одного из задержанных обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения массой 6,47 г, у второго — аналогичное наркотическое средство массой 0,41 г.

По фактам незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждены уголовные дела. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей