spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Twitter появится возможность прикреплять стикеры к фото

Пользователи Twitter в скором времени получат возможность прикреплять к своим фотографиям стикеры. Такой новостью компания поделилась в своем официальном микроблоге.

Новая функция получила название #Stickers. При помощи нее пользователи смогут размещать иконки и эмодзи прямо на фотографиях. На одно фото можно будет прикрепить несколько наклеек. Для удобства автор поста сможет менять их размер и вращать их.

Принцип работы стикеров будет похож на хештеги: при выборе определенной наклейки появится лента фотографий, к которым был применен такой же эффект.

Ожидается, что нововведение будет внедрено уже в ближайшие недели. Воспользоваться функцией стикеров можно будет как на устройствах Android и iOS, так и в десктопных версиях сервиса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути