spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 15-летний школьник изнасиловал 13-летнюю девочку

15-летний подросток подкараулил свою жертву ночью 24 июня. Он отволок девочку в лес и, угрожая убийством, надругался над ней. Школьницу спасли родственники, которые прибежали на крики о помощи. Несовершеннолетний насильник скрылся от взрослых, но вскоре был пойман в лесу. 

Шокирующее преступление произошло поздно ночью 24 июня в одном из сел Куединского района. 13-летняя девочка прогуливалась по школьному стадиону. В это время ее в кустах поджидал 15-летний житель Чернушинского района. Юноша напал на школьницу и, угрожая убийством, отволок в ближайший лесной массив, где совершил «иные насильственные действия сексуального характера».  

На крики девочки прибежали её родственники, однако преступнику удалось скрыться в лесу. Подозреваемого удалось задержать только утром. Во время допроса он признался в содеянном. 

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Молодому человеку может грозить до 20 лет лишения свободы.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook