spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Преподаватель пермского вуза прошел в колонне ЛГБТ в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошел гей-парад, посвященный памяти 49 человек, расстрелянных в гей-клубе в Орландо две недели назад. 

Колонна ЛГБТ-активистов прошла по центру Нью-Йорка и собрала порядка 32 тысяч участников и почти миллион зрителей. На мероприятии присутствовали кандидат в президенты Хиллари Клинтон, а также мэр города Билл де Блазио, сообщает lenta.ru.

Кроме того, участие в параде принял бывший преподаватель ПГНИУ и активный участник русскоязычного гей-сообщества в Нью-Йорке Алексей Г. 

Отметим, 31-летний Алексей Г. ранее работал в ПГНИУ и занимался гендерными исследованиями. В 2014 году он покинул Пермь и перебрался в Нью-Йорк.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи