spot_img

Ехавший оформлять ДТП полицейский насмерть сбил пенсионерку

В подмосковном Сергиевом Посаде сотрудник ГИБДД сбил насмерть пожилую женщину. При этом полицейский направлялся на место ДТП, в котором погибли люди.

Инцидент произошел на Ярославском шоссе. Гаишник на служебном автомобиле ехал к месту происшествия для оформления ДТП, в котором погибли люди. На 75-м километре шоссе проезжую часть переходила пара пенсионеров. Полицейская машина задела женщину, она упала и ударилась головой об асфальт. От полученной травмы пенсионерка скончалась. Отмечается, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

По факту случившегося ГСУ СК России по Московской области назначило проведение доследственной проверки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности