spot_imgspot_imgspot_img

Пермский край занял пятое место по числу суицидов

По итогам 2015 года Пермский край вошел в число 5 регионов, в которых зафиксировано наибольшее количество суицидов. Возглавляет антирейтинг Республика Башкортостан.

Как сообщает «Местное время» со ссылкой на Росстат, наибольшее количество самоубийств в минувшем году было зарегистрировано в Башкирии — 1250 случаев. На втором месте Подмосковье — 982 случая. Места с 3 по 5 заняли уральские регионы: Свердловская область (971), Челябинская область (950) и Пермский край (886).

Наиболее благополучным в этом смысле стала Ингушетия — 4 случая. В Чечне и Астраханской области было зарегистрировано по 8 самоубийств, а в Магаданской области — 15.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке