spot_img

Легионер «Амкара» Фегор Огуде продлил контракт с клубом

Полузащитник Фегор Огуде подписал двухлетний контракт с пермским клубом.

28-летний Огуде выступает за «Амкар» с 2014 года. В пермский клуб он перешел из норвежского «Волеренга». За «Амкар» футболист провел 60 матчей и забил 4 гола.

«Я очень счастлив продолжить карьеру в «Амкаре». Вижу, как меня любят болельщики и руководство клуба, и я хочу отплатить им тем же. Я живу в Перми уже более двух лет и полностью привык к городу. Меня все здесь устраивает, поэтому увидимся в новом сезоне», — цитирует Огуде пресс-служба клуба.

Отметим, в январе текущего года жена Фегора Огуде Мемунат была похищена на родине, в Нигерии. Похитители требовали за женщину 30 млн нигерийских найр, что в переводе на российские деньги составляет 11 миллионов рублей. Освобождение заложницы проводил нигерийский спецназ. К счастью, все закончилось благополучно: женщину освободили из плена, а преступников задержали и поместили под стражу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах

В Перми пройдет III Межрегиональный форум по цифровизации здравоохранения

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Бывший замглавы Перми приступил к работе на крупнейшем предприятии-застройщике

Игорь Субботин возглавил на ПЗСП управление логистики