spot_imgspot_imgspot_img

Легионер «Амкара» Фегор Огуде продлил контракт с клубом

Полузащитник Фегор Огуде подписал двухлетний контракт с пермским клубом.

28-летний Огуде выступает за «Амкар» с 2014 года. В пермский клуб он перешел из норвежского «Волеренга». За «Амкар» футболист провел 60 матчей и забил 4 гола.

«Я очень счастлив продолжить карьеру в “Амкаре”. Вижу, как меня любят болельщики и руководство клуба, и я хочу отплатить им тем же. Я живу в Перми уже более двух лет и полностью привык к городу. Меня все здесь устраивает, поэтому увидимся в новом сезоне», — цитирует Огуде пресс-служба клуба.

Отметим, в январе текущего года жена Фегора Огуде Мемунат была похищена на родине, в Нигерии. Похитители требовали за женщину 30 млн нигерийских найр, что в переводе на российские деньги составляет 11 миллионов рублей. Освобождение заложницы проводил нигерийский спецназ. К счастью, все закончилось благополучно: женщину освободили из плена, а преступников задержали и поместили под стражу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В отделе военкомата Перми сменился руководитель

Новым исполняющим обязанности начальника отдела военного комиссариата назначен Виктор Сунцов

Города Прикамья поборются за звание лучших туристических центров России

Пермь, Чайковский и Соликамск вышли в финал всероссийской премии

Высота снежного покрова в Прикамье приблизилась к историческому максимуму

В Перми за первую неделю месяца выпал 31 мм осадков

Пенсионерка из Оханска перевела мошеннику более полумиллиона рублей

Знакомый в соцсети обманул женщину, воспользовавшись ее доверчивостью