spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пенсионерке зажало ногу дверями едущего автобуса

Пожилую женщину протащило по асфальту несколько метров, в результате чего она серьезно пострадала. Ведется поиск очевидцев.

Инцидент произошел 2 июля на остановке «Улица Леонова» в Индустриальном районе. Водитель автобуса № 52 начал движение, не удостоверившись в том, что все пассажиры вышли из транспорта. Последней выходила 76-летняя пермячка, ногу которой зажало в дверях. Женщина упала на дорогу.

Около 10 метров автобус тащил женщину по асфальту за собой, сообщает «Комсомольская правда – Пермь». Только тогда водитель увидел, что происходит. Мужчина остановил автобус, открыл двери, затем закрыл их и поехал по маршруту.

Как сообщили родные старушки, она разодрала себе руку и ногу, но, к счастью, обошлось без переломов. «Скорую» ей вызвали прохожие. Ни водитель, ни кондуктор автобуса не предложили пострадавшей свою помощь, говорят очевидцы.

Как объяснили в ГУ МВД по Пермскому краю, сообщений о ДТП не поступало. Позднее пострадавшая женщина обратилась в полицию с соответствующим заявлением. Ведется проверка.

Родственники женщины намерены добиться справедливости, поэтому ищут свидетелей ЧП, которых просят позвонить по телефону +7 (908) 260-98-07.

Напомним, 12 июня в Перми произошло подобное ДТП, к сожалению, окончившееся трагедией. Водитель не закрыл двери в салоне автобуса и начал движение, в результате чего на дорогу выпала четырехлетняя девочка. Ребенок попал под колеса автобуса и скончался в больнице.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае нашли утонувшего рыбака

Тело обнаружили в пруду Нытвенского округа

В Прикамье прошли первые апрельские грозы и ливни

В некоторых районах зафиксировали аномальную жару ночью.

В Перми из-за паводка стали тщательней фильтровать воду

Качество воды в реках Чусовая и Сылва ухудшилось

Жительница Добрянки стала победительницей Всероссийского онлайн-конкурса «ЯМоржиня»

Участницы выкладывали фотографии, поддерживая культуру закаливания