spot_imgspot_imgspot_img

Дожди ожидаются в начале рабочей недели в Нижнем Новгороде

Нижегородцев ожидает теплая и дождливая погода.

Синоптики прогнозируют дожди в Нижнем Новгороде на текущей рабочей неделе. Об этом сообщает «Яндекс.Погода». В понедельник температура воздуха составит +26..+29 днем и +18..+20 ночью. Вечером возможен небольшой дождь.

Столбики термометров опустятся до +16..+20 в дневные часы и +13..+16 ночью во вторник, 5 июля. Возможен дождь, скорость западного ветра составит 9 метров в секунду.

Воздух прогреется до +20..+23 днем и +15..+18 ночью в среду, 6 июля. Без осадков.

В четверг температура воздуха составит +23..+26 в дневные часы и +17..+20 ночью. Ночью ожидается дождь.

Дождь прогнозируется утром и вечером в пятницу, 8 июля. Днем столбики термометров поднимутся до +22..+25, ночью до +16..+19.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке