spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный нижегородец оставил детей без присмотра и напал на инспектора

Семейную пару могут лишить родительских прав.

34-летний пьяный отец двоих детей напал на полицейского в Нижнем Новгороде. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону, на горячую линию «Ребенок в опасности» поступила информация о том, что пятилетний ребенок находится без присмотра на балконе второго этажа дома по улице Станиславского, а его четырехлетний брат в одиночестве бродит по улице рядом с домом.

На следующий день старший инспектор по делам несовершеннолетних посетила квартиру, где проживает семья с двумя маленькими детьми. Как выяснилось, накануне мать ребятишек в состоянии алкогольного опьянения заснула, оставив мальчиков без присмотра. Во время посещения квартиры на стража порядка напал нетрезвый глава семейства, который сперва оскорбил женщину, а после попытался выкрутить ей руки.

Мать детей была оштрафована за неисполнение обязанностей по их воспитанию. Уголовное дело в отношении мужчины передано в суд. Кроме того, супругов могут лишить родительских прав.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края