spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пожар в коптильном цехе тушили больше часа

Серьезный пожар в цехе по производству копченой рыбы произошел рано утром 6 июля на улице Ольховской. Пожарным потребовалось около полутора часов на ликвидацию возгорания.

Как сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю, цех по производству копченой рыбы располагался в шлакоблочном здании по улице Ольховской, 7. Пожар быстро перекинулся на все здание — пламя охватило более 200 кв. метров. До прибытия пожарных из цеха самостоятельно эвакуировались 6 человек.

Прибывшие на место пожарные повысили ранг пожара до № 3 и приступили к его ликвидации, которая усложнялась угрозой обрушения цеха. Всего в тушении принимали участие 113 человек, 30 единиц техники, в том числе от МЧС 102 человека, 26 единиц техники.

К 8 часам утра огнеборцам удалось ликвидировать очаг открытого возгорания. В результате ЧП никто из людей не пострадал. Причины пожара сейчас устанавливаются, проводится проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга