spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вышедший из тюрьмы пермяк изнасиловал бывшую жену на глазах у ребенка

Житель Ильинского района решил таким образом свести счеты с бывшей супругой, за истязания которой его ранее отправили в колонию.

41-летний мужчина женился в 2014 году, вскоре у пары родились дети. Однако новоиспеченный супруг и отец злоупотреблял спиртным, вел аморальный образ жизни, истязал свою жену. Женщина устала терпеть издевательства и подала на развод, а также написала заявление на экс-супруга, распускающего руки. Через некоторое время пермяка осудили на срок в исправительной колонии.

Как отмечает СУ СКР по Пермскому краю, перед тем, как отправиться за решетку, преступник пообещал, что, когда освободится, изнасилует свою бывшую жену. В середине мая 2016 года мужчина условно-досрочно вышел из тюрьмы и вернулся в Ильинский район, где узнал, что женщина счастлива в новом браке.

Злоумышленник связался с бывшей супругой и предложил ей поговорить об их общих детях, решить, как он будет с ними видеться. На роковую встречу, которая состоялась на окраине одного из поселков, женщина пришла вместе с ребенком. Увидев ее, мужчина рассвирепел и накинулся на несчастную. Угрожая убийством, он жестоко избил и изнасиловал её на глазах у ребенка.

В ходе расследования уголовного дела проведено более 10 допросов, две судебные экспертизы, очная ставка. Участковому полиции, где проживает обвиняемый, сделан выговор за ненадлежащую профилактическую работу.

Следствием собраны достаточные доказательства. Мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В этом году 11 машин, конфискованных у пьяных водителей, передали на нужды СВО

Только из Кунгура на фронт уже отправили три таких автомобиля

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.