spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Проводник поезда Новосибирск — Алма-Ата заколол пермяка шампуром

Ссора между 33-летним казахом-проводником и 37-летним жителем Березников произошла в поезде Новосибирск — Алма-Ата. Работник поездной бригады во время конфликта схватил шампур и ударил им мужчину в грудь. В результате ранения прикамец скончался, а в отношении проводника возбудили уголовное дело.

Как сообщает «Местное время» со ссылкой на Западно-Сибирский следственный отдел на транспорте, конфликт между работником международного поезда Новосибирск — Алма-Ата и пассажиром поезда родом из Березников произошел на перегоне Топчиха — Алейская ЗапСибЖД.

Во время ссоры обиженный оскорблениями березниковца проводник схватил шампур и ударил им его в грудь. От полученного ранения житель Прикамья умер спустя несколько минут.

В отношении 33-летнего гражданина Казахстана было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». В скором времени проводник предстанет перед судом. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе