spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске священник наградил супружеские пары сотрудников МВД

На церемонии награждались пары, отметившие серебряную свадьбу — 25 лет совместной жизни. Мероприятие было приурочено ко Дню памяти святых Петра и Февронии.

Торжественная церемония в честь праздника Дня памяти святых Петра и Февронии состоялась 8 июля в управлении МВД по Удмуртской Республике. На мероприятие были приглашены супружеские пары сотрудников МВД, которые прожили в браке более 25 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Ижевской и Удмуртской епархии.

Медали «За любовь и верность» супругам вручил руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Георгий Харин. По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина священник поздравил сотрудников с праздником и вручил памятные подарки.

После церемонии гостям был показан фильм о святых Петре и Февронии и состоялась беседа на тему семейных ценностей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский киберспортсмен стал героем документального фильма на Кинопоиске

На VK Видео Спорт картина набрала уже больше 2,1 млн просмотров

В Прикамье трудовой мигрант делал не ту работу, которую ему разрешили

Мужчина незаконно ремонтировал железнодорожные пути

На ремонт Дома народного творчества в Усолье выделили почти 200 млн рублей

Два корпуса планируют полностью реконструировать