spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ребенок погиб в массовом ДТП с участием бензовоза

Пятилетний ребенок погиб в результате крупного ДТП под Саратовом, сообщает ГУ МВД РФ по региону.

Авария произошла на 364 км трассы «Сызрань — Волгоград». Предварительно установлено, что бензовоз КамАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой и легковым автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП погиб пятилетний ребенок, находившийся в легковушке.

Отмечается, что мальчик был пристегнут в детском кресле, однако именно на ту сторону, где он находился, пришелся основной удар при столкновении.

Также в аварии пострадали водители бензовоза и «Калины».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы