spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк позвонил в полицию и рассказал, что убил тещу

25-летний житель Краснокамска зарезал собственную тещу во время конфликта. Молодой человек сам позвонил в правоохранительные органы и рассказал о случившемся.

Кровавая семейная ссора произошла в ночь на 11 июля в Краснокамске. 25-летний местный житель поссорился со своей 49-летней тещей. Молодой человек схватил нож и нанес женщине несколько смертельных ударов.

Спустя несколько часов после совершенного преступления подозреваемый сам позвонил в правоохранительные органы и заявил об убийстве. Молодого человека задержали и возбудили уголовное дело, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.   

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи