spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми живодер терроризирует детский санаторий трупами кошек

Неадекватный живодер орудует на территории микрорайона Верхняя Курья. Подонок убивает домашних кошек и подбрасывает их трупы на территорию краевого детского санатория «Малыш». Сотрудники учреждения уже обратились за помощью к надзорным органам.

По словам работников санатория, неизвестный убивает кошек различными способами. Некоторые из хвостатых расчленены, другие — задушены. Трупы мертвых кошек живодер, как правило, перебрасывает через забор учреждения. Страшные находки сотрудники обнаруживают едва ли не каждый день.

Работники детского санатория предполагают, что неадекватный живодер — мужчина средних лет. Однажды он был замечен при попытке перелезть через забор учреждения, чем напугал гуляющих детей. Воспитатели вовремя заметили мужчину и попросили его уйти, пригрозив вызовом полиции.

Сейчас руководство санатория обратилось с заявлением в прокуратуру. В надзорном ведомстве пообещали провести проверку, сообщает телекомпания «Рифей». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский край вернули останки красноармейца с Халхин-Гола

Дмитрий Пустовалов, погибший в 1939 году, спустя 86 лет был найден поисковиками в Монголии и захоронен на родине

В Чайковском участились аварии на водопроводных сетях

Пояснение по этому поводу дали специалисты местного водоканала