spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья зарубил топором спящего гостя

После застолья житель села Уинское вооружился топором и зарубил им своего спящего 47-летнего приятеля.

Инцидент произошел 30 марта в селе Уинское. 39-летний мужчина распивал спиртное в компании своего 47-летнего знакомого. Когда гость заснул, то хозяин квартиры вооружился топором и дважды ударил им по голове спящего на диване гостя. От полученных травм его приятель скончался на месте.

В отношении гражданина возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Свой поступок обвиняемый объяснить не смог из-за того, что в момент преступления он находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии