spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Транснефть-Прикамье» обеспечило ремонт школы и детсада в с. Уральском

АО «Транснефть – Прикамье» в рамках благотворительной деятельности выделило средства на ремонт школы (на 275 мест) и детского сада (на 100 мест) в селе Уральском Пермского края. 

В октябре 2015 года на капитальный ремонт обоих зданий, построенных еще в восьмидесятых годах, предприятие выделило более 14 млн рублей. К настоящему времени ремонт полностью завершен. 

С заменой старых окон и дверей была устранена проблема сквозняков. Также в ходе капитального ремонта была заменена кровля зданий, во всех помещениях обновлены полы и потолки, инженерные и электрические сети, системы водоснабжения и канализации, заменены светильники. 

Решение о выделении благотворительных средств детским образовательным учреждениям в Уральском было принято с учетом того, что на территории поселения находится принадлежащая акционерному обществу нефтеперекачивающая станция «Уральская», где работают более ста человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край» 

В Перми на площади Гайдара ввели новую схему движения

Изменения вступили в силу сегодня, 19 января