spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем мошенницы ограбили пенсионерку под видом туроператоров

Злоумышленницы предложили женщине поездку по святым местам. Таким образом они обокрали старушку более чем на 40 тысяч рублей.

Полиция Нижнего Новгорода разыскивает двух мошенниц. Их обвиняют в краже денег и мобильного телефона у пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области.

Инцидент произошел несколько дней назад в центре города. Днем на улице Авангардной к 77-летней нижегородке подошли две неизвестные женщины и представились туроператорами. Они предложили пенсионерке оформить бесплатную поездку с паломничеством по святым местам. Доверчивая старушка согласилась и предложила прийти к ней домой на следующий день, чтобы оформить документы.

После чаепития с «туроператорами» женщина почувствовала недомогание. Только спустя три дня пенсионерка заметила, что ее ограбили. Мошенницы вынесли из дома доверчивой старушки сбережения в размере 43 тысяч рублей и сотовый телефон.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Сейчас мошенниц разыскивает полиция.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД