spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина погибла под колесами собственной машины

Жительница Добрянского района припарковала машину у дома и пошла открывать забор. Покатившийся автомобиль наехал на автоледи, причинив ей смертельную травму.

Инцидент произошел 4 июля в деревне Усть-Гаревой Добрянского района. Женщина за рулем «Калины» подъехала к своему дому и пошла открывать ворота. При этом водительница забыла поставить машину на стояночный тормоз, и легковушка поехала прямо на хозяйку.

Женщина попыталась остановить покатившийся автомобиль, но угодила под колеса и получила серьезные травмы. Пострадавшую доставили в одну из пермских клиник. Врачи боролись за ее жизнь пять суток, но из-за тяжелых ранений пациентка в итоге скончалась, сообщают «Зори Плюс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей