spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка на спор зарезала мужчину

Инцидент произошел в Очерском районе. Во время ссоры гость женщины усомнился в том, что у нее хватит духа ударить его ножом. Хозяйка решила доказать мужчине обратное. 

Нелепое убийство совершила 33-летняя жительница деревни Егорово 11 июля 2016 года. По версии следствия, между находящимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемой и её знакомым возникла ссора, из-за того что гость усомнился в том, что женщина сможет ударить его ножом.

«Демонстрируя свои способности, подозреваемая взяла в руки кухонный нож и нанесла им два удара в область грудной клетки потерпевшему. Спустя непродолжительное время от полученных травм мужчина скончался», — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Таким образом женщина, доказавшая свою решимость, стала убийцей. Против нее возбудили уголовное дело и заключили под стражу. Теперь ей грозит длительный тюремный срок. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми увеличили выплату многодетным семьям взамен земельного участка

Депутаты городской Думы поддержали это решение

В Перми синоптики ожидают сильнейший продолжительный снегопад

Предположительно, он начнется в четверг-пятницу

Охотник за черным металлом заплатит 89 млн рублей за масштабное загрязнение почвы в Соликамске

Воруя металл, мужчина повредил трубопровод, из которого полились рассолы

Пермские ученые объяснили популярность ностальгии по 2016 году у зумеров

В январе на тему «2026-й – новый 2016-й» в соцсетях уже опубликовано свыше 37 миллионов постов