spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель «Дэу-Матиз» погиб, врезавшись в столб

30-летний водитель малолитражки не справился с управлением во время обгона и врезался в фонарный столб. Мужчина погиб на месте.

Как рассказали в краевой Госавтоинспекции, смертельная авария произошла накануне в 16:15 в микрорайоне Заозерье. 30-летний водитель «Дэу-Матиз», совершая обгон, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в фонарный столб.

В результате аварии водитель малолитражки погиб на месте. Двое его пассажиров 25 и 48 лет получили ушибы и ссадины. Сотрудники ГИБДД установили, что погибший молодой человек не имел водительских прав и не был пристегнут ремнями безопасности. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ожидаются дожди и понижение температуры

С 29 по 31 октября в регионе пройдут осадки, а в начале ноября возможно установление временного снежного покрова

Из квартиры пермского людоеда вынесли труп

Следственный комитет расследует смерть мужчины в квартире бывшего осужденного

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября