spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В МЧС назвали причины пожара, уничтожившего ТЦ в Прикамье

Серьезный пожар в центре Кудымкара произошел в минувшую субботу. По предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при проведении огневых работ на крыше здания.

Пожар в торговом центре начался с кровли, а затем перекинулся на остальные помещения. Прибывшие на место сотрудники МЧС эвакуировали персонал и посетителей. 

По предварительным данным, огонь возник на крыше здания, где рабочие проводили работы электроинструментами. Неосторожное обращение с болгаркой и стало причиной возникновения пожара, сообщили предварительную версию в краевом МЧС.

Для ликвидации огня на место стянули 20 единиц техники и 69 человек личного состава. После того как пламя перекинулось на крышу, пожару был присвоен третий уровень сложности. К 16:48 очаг возгорания удалось ликвидировать. В результате огонь уничтожил кровлю здания. В результате пожара никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ