spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бюджет «Амкара» на предстоящий сезон составит 800 млн рублей

В Перми прошла пресс-конференция руководства «Амкара», на которой был объявлен бюджет клуба на новый сезон.

По словам гендиректора «Амкара» Игоря Резвухина, бюджета клуба составит 800 млн рублей. По его словам, в предстоящем сезоне «красно-черные» способны попасть в десятку или восьмерку сильнейших клубов страны.

«Нам по силам попасть в десятку или восьмерку сильнейших. В целом, мы должны показывать красивый, зрелищный футбол и стремиться к победе в каждом матче», — отметил Игорь Резвухин.

О подготовке к предстоящему сезону рассказал и главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев. «Команду покинули шесть футболистов, пришли семь… Очень важным является не только качественно готовиться, но и качественно укрепляться. Нежелательно допускать ситуацию, когда из команды уходит большая группа игроков, тем более из основного состава. Влить в основной состав значительную группу футболистов и начать турнир с хорошей степенью взаимопонимания очень непросто», — сообщил наставник пермяков.

Напомним, «Амкар» проведет игру первого тура российского чемпионата на выезде 1 августа. Соперником «красно-черных» будет казанский «Рубин». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова