spot_img

Инкассаторы пострадали в ДТП в результате столкновения с иномаркой

Вечером в субботу в Уфе произошло ДТП с участием инкассаторов Альфа-Банка и «Тойоты Камри», сообщают пользователи соцсетей.

Как пишут очевидцы, машина банка пыталась проскочить на запрещающий сигнал светофора на перекрестке улиц Цюрупа и Коммунистической напротив сквера Маяковского. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Камри», который двигался на зеленый. 

По словам жителей Уфы, в момент ДТП в салоне иномарки находились мужчина и двое детей. Однако они не пострадали.

Очевидцы утверждают, что на место происшествия прибыли медики, которые оказали помощь инкассаторам. В ближайшее время полицейским предстоит выяснить, кто виноват в случившемся.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности