spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье многодетный отец утонул на сплаве

Тело мужчины было вчера обнаружено водолазами в реке Сылве.

По словам очевидцев, 39-летний Даниил С. утонул 30 июня во время сплава по реке Сылва. Мужчина решил окунутся в воду, спрыгнул с катамарана в реку, но не всплыл. Пропавшего искали около 8 часов туристы и полиция. 

Как сообщили в краевой службе спасения, операция по поиску погибшего проходила вблизи поселка Посада Кишертского района. Водолазы при помощи специального оборудования обследовали акваторию реки.

Тело пропавшего мужчины было обнаружено в 400 метрах по течению от места происшествия. Обстоятельства смерти мужчины сейчас устанавливаются. У погибшего осталась жена и трое детей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61