spot_imgspot_imgspot_img

Мужчина насмерть задавил 2-летнего сына в Кстовском районе

Мужчина парковался во дворе и не заметил малыша.

Иномарка насмерть задавила двухлетнего мальчика в Кстовском районе Нижегородской области, сообщает региональное Управление ГИБДД.
Трагедия произошла днем 3 августа в поселке Ждановском. 36-летний мужчина за рулем «Сузуки» сдавал назад, не заметил малыша и переехал его. Ребенок получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу, однако врачам не удалось его спасти — вечером малыш скончался. В правоохранительных органах уточняют, что за рулем иномарки находился отец ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора