spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

52-летний москвич снимал детское порно в Кулебаках

Мужчину приговорили к 20 годам лишения свободы.

52-летний москвич осужден за порнографию с тремя малолетними девочками в Нижегородской области. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

25 августа 2015 года в Кулебаках подсудимый обманом заманил к себе домой трех девочек 7, 9 и 6 лет, обещая угостить детей сладостями. В своей квартире он совершил в отношении девочек некие действия сексуального характера, зафиксировав происходящее на камеру. Затем мужчина отправился провожать детей до дома. По дороге его задержала полиция, которая искала девочек по заявлению родителей.

Вину обвиняемый не признал. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался. Как стало известно, преступник женат и живет в Москве, в Кулебаки он приезжал на лето.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте

Карбамид филиала «ПМУ» «Уралхима» сертифицировали для Казахстана

Данное решение дает возможность реализации прикамской продукции на территории этой страны

В Перми пройдут турниры по сноуборду, конькобежному спорту и хоккею 3х3

Соревнования пройдут в рамках Фестиваля зимнего спорта