spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Две уфимки вышли в финал всероссийского конкурса красоты

Финал конкурса пройдет 25 августа в Геленджике.

Две уфимки вышли в финал Всероссийского конкурса красоты: девушки поборются за звание «Королева России International 2016». Финал конкурса красоты пройдет 25 августа в Геленджике. Анастасия Теленкова представляет на конкурсе Приволжский федеральный округ, а Эльвина Газизова — республику. В конкурсе девушкам предстоит продемонстрировать свои творческие, кулинарные и интеллектуальные способности.

Обе уфимские красавицы в финале конкурса продефилируют в национальных башкирских костюмах. На кулинарном этапе Анастасия угостит жюри блинчиками с липовым медом. Эльвина приготовит элеш и представит башкирский цветочный мед. Отметим, что девушкам предстоит побороться за почетный титул с 20 соперницами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Коммунист из Губахи займет освободившееся место в Законодательном собрании Прикамья

Его кандидатуру согласовали в центральном комитете партии КПРФ

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит