spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Samsung отложил старт продаж Note 7 на три недели

Южнокорейская компания Samsung перенесла старт продаж нового флагманского смартфона Galaxy Note 7 в России на три недели.

В ходе презентации аппарата было объявлено, что в витринах российских магазинов он появится 26 августа. Теперь же на официальном сайте компании говорится, что смартфон можно будет купить только с 16 сентября. Россияне, которые оформили предзаказ, также получат новинку на три недели позже.

По мнению аналитиков, перенос старта продаж связан с высоким спросом на устройство, в частности, в США.

Презентация Galaxy Note 7 состоялась 2 августа в Нью-Йорке. Устройство имеет изогнутый с двух сторон экран диагональю 5,7 дюйма и камеру, идентичную Galaxy S7. Цена на новый смартфон будет начинаться от 64 990 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ