spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 18-летний наркодилер получил 9 лет колонии

Свердловский районный суд Перми рассмотрел дело 18-летнего наркодилера. Юноша признан виновным в сбыте наркотических средств с помощью интернета. 

Свой «бизнес» молодые пермяки наладили через интернет. Роль пойманного преступника заключалась в закладке наркотических веществ в тайники, адреса которых он затем передавал своим сообщникам. Те в свою очередь сообщали тайные координаты покупателям наркотиков.

Юного наркодилера приговорили к 9 годам лишения свободы и выплате штрафа в 120 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Остальных членов банды сейчас разыскивают полицейские. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе