spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые: кровь акул может излечить от рака

Израильские специалисты пришли к выводу, что в крови акул содержится огромное количество антител, которые способны побороть онкологические заболевания. Таким образом, они предложили абсолютно новые методы лечения злокачественных образований.

Медики планируют вводить небольшие дозы крови акул в организм пациентов, страдающих онкологией. По мнению специалистов, в крови акул найдено огромное количество антител, которые побеждают раковые клетки.

Отметим, что данный метод на людях еще не применялся. Однако в ближайшее время авторы исследований планируют подробно изучить вопрос, а затем опробовать его на добровольцах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона