spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми лихач без прав устроил ДТП на Восточном обходе

Авария произошла накануне ночью на 5-м км Восточного обхода. Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате молодой человек получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Как сообщили в краевой ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля «Тойота Карина Е» 12 августа двигался по Восточному обходу Перми. На 5 км, в 1:28, трассы он не справился с управлением и допустил наезд на дорожное металлическое ограждение.

833fcb8ff91e840813062beef5a9d032.jpg

В результате молодой человек получил серьезные ранения и был госпитализирован. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД выяснили, что пострадавший управлял автомобилем, не имея водительских прав. По факту ДТП полицейские начали проверку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в одном из сетевых магазинов в контейнере с конфетами обнаружили бабочек и их личинки

Помимо этого специалисты Роспотребнадзора нашли другие нарушения санитарно-эпидемиологических требований

В Перми в 2026 году проведут капремонт в 18 школах

В одной из них работы уже начались