spot_imgspot_imgspot_img

280 новых автобусов появится в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018

Новые автобусы выйдут на рейс уже к концу следующего года.

280 новых автобусов планирует закупить МП «Нижегородпассажирэлектротранс» к ЧМ-2018. Об этом сообщил и. о. директора предприятия Дмитрий Цыганков на выездном заседании постоянной комиссии городской думы по транспорту и связи 16 августа.

По словам Цыганкова, для того, чтобы обеспечить потребности граждан, необходимо от 450 до 500 автобусов. В настоящее время уже закуплено 180 единиц новой техники.
В «Нижегородпассажирэлектротрансе» также отмечают, что новые транспортные средства будут работать на метане. Это будут либо ЛИАЗы, либо модели Павловского автомобильного завода. Автобусный парк пополнится уже к концу 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ручной ворон Гоша из Лысьвы научился решать головоломки и колоть орехи

За пять с половиной лет жизни у Александра Чугайнова птица освоила сотни разных команд и трюков

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?