spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье нефтяники выделили 15 миллионов на строительство ДК

Новое здание дома культуры, библиотеки и этнографического музея было построено в селе Зверево Чернушинского района. На его возведение компания «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» направила более 15 миллионов рублей.

Открытие комплекса состоится 10 сентября. На прилегающей территории сейчас идут работы по благоустройству. В ближайшее время перед клубом появятся детская и спортивная площадки, а также стела в честь павших в годы войны сельчан.

Still0818_00005.jpg

«Мы с компанией «ЛУКОЙЛ» ежегодно заключаем соглашения о социнвестировании. В этом году нам было выделено 50 миллионов рублей, которые были направлены на завершение строительства детского садика и строительство сельского дома культуры в деревне Зверево, открытие которого запланировано на 10 сентября», — рассказал глава района Михаил Шестаков.

Still0818_00000.jpg

«Традиция социального инвестирования компании, которая имеет уже десятилетнюю историю, доказала свою эффективность. За эти годы в Прикамье были построены и реконструированы десятки объектов социальной сферы», — отметил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости